Recherchez un train de Certara à Cadenazzo

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Certara à Cadenazzo

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Certara - Cadenazzo.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Certara - Cadenazzo.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 20
Bus à plancher surbaissé 96
Rer 25156
Rer 25323

05h58

Certara, Paese

05h58 08h06

08h06

Cadenazzo

2 h 8 min

 

Sbb - 3 corresp.
Minibus 36
Bus à plancher surbaissé 84
Rer 25122
Rer 25655

12h28

Certara, Paese

12h28 14h39

14h39

Cadenazzo

2 h 11 min

 

Sbb

16h36

Certara, Paese

16h36 18h39

18h39

Cadenazzo

2 h 3 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 42
Bus à plancher surbaissé 88
Rer 25130
Rer 25671

16h36

Certara, Paese

16h36 18h39

18h39

Cadenazzo

2 h 3 min

 

Sbb - 4 corresp.
Eurocity 51
Regio 228
Bus à plancher surbaissé 89
Rer 25132
Rer 25675

17h28

Certara, Paese

17h28 19h39

19h39

Cadenazzo

2 h 11 min

 

Visualisez tous les trains de Certara à Cadenazzo du