Recherchez un train de Cernier à La Chatagne

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cernier à La Chatagne

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cernier - La Chatagne.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Cernier - La Chatagne.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 23024
Regioexpress 3966
Bus 81250
Bus 81280

10h09

Cernier, Centre

10h09 11h35

11h35

La Châtagne, Crêt-la Châtagne

1 h 26 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 23028
Regioexpress 3968
Bus 81290
Bus 81300

11h09

Cernier, Centre

11h09 12h26

12h26

La Châtagne, Crêt-la Châtagne

1 h 17 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 23032
Regioexpress 3970
Bus 81330

12h09

Cernier, Centre

12h09 13h27

13h27

La Châtagne, Crêt-la Châtagne

1 h 18 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 23052
Regioexpress 3980
Bus 81510
Bus 81540

17h05

Cernier, Centre

17h05 18h14

18h14

La Châtagne, Crêt-la Châtagne

1 h 9 min

 

Sbb

17h05

Cernier, Centre

17h05 18h14

18h14

La Châtagne, Crêt-la Châtagne

1 h 9 min

 

Visualisez tous les trains de Cernier à La Chatagne du