Recherchez un train de Cernier à Bosingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cernier à Bosingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cernier - Bosingen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Cernier - Bosingen.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 22003
Funiculaire 109
Rer 14421
Bus 54704
Bus 12113

05h56

Cernier, Centre

05h56 07h59

07h59

Bösingen, Dorf

2 h 3 min

 

17 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 22007
Intercityexpress 107
Rer 15725
Bus 12210
Rer 12115

06h26

Cernier, Centre

06h26 08h29

08h29

Bösingen, Dorf

2 h 3 min

 

16 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 4203
Regioexpress 3915
Rer 15232
Bus 12118

07h59

Cernier, Centre

07h59 10h26

10h26

Bösingen, Dorf

2 h 27 min

 

21 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 421
Regioexpress 3933
Rer 15268
Bus à plancher surbaissé 12144

16h55

Cernier, Centre

16h55 18h56

18h56

Bösingen, Dorf

2 h 1 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 22065
Intercityexpress 107
Rer 15769
Bus 12250
Bus 12149

17h31

Cernier, Centre

17h31 19h29

19h29

Bösingen, Dorf

1 h 58 min

 

16 CHF

Visualisez tous les trains de Cernier à Bosingen du