Recherchez un train de Cernier à Aarberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cernier à Aarberg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cernier - Aarberg.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Rer 22063
Intercityexpress 109
Ic-pendulaire 1533
Regioexpress 3768
Regio 6532

17h16

Cernier, Centre

17h16 18h40

18h40

Aarberg

1 h 24 min

 

11.20 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 22069
Intercityexpress 109
Regioexpress 3935
Regio 6535

18h01

Cernier, Centre

18h01 19h19

19h19

Aarberg

1 h 18 min

 

9.90 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 421
Ic-pendulaire 1535
Regioexpress 3772
Regio 6534

18h25

Cernier, Centre

18h25 19h40

19h40

Aarberg

1 h 15 min

 

11.20 CHF

Plus
Sbb

20h55

Cernier, Centre

20h55 22h43

22h43

Aarberg, Post/Bahnhof

1 h 48 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 23070
Ic-pendulaire 30743
Ic-pendulaire 1543
Regioexpress 3788
Regio 6542

21h40

Cernier, Centre

21h40 23h40

23h40

Aarberg

2 h

 

12.50 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Cernier à Aarberg du