Recherchez un train de Cerniat à Biberen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cerniat à Biberen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cerniat - Biberen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Cerniat - Biberen.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 29002
Bus 26006
Bus à plancher surbaissé 23410
Rer 14432
Bus à plancher surbaissé 54811

07h05

Cerniat FR, Village

07h05 11h25

11h25

Biberen, Bernstrasse

4 h 20 min

 

24 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 29006
Téléphérique laf 26026
Rer 23426
Rer 14460
Bus à plancher surbaissé 54821

12h39

Cerniat FR, Village

12h39 16h25

16h25

Biberen, Bernstrasse

3 h 46 min

 

24 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 29006
Téléphérique laf 26026
Rer 23426
Rer 14460
Bus à plancher surbaissé 54821

12h39

Cerniat FR, Village

12h39 16h25

16h25

Biberen, Bernstrasse

3 h 46 min

 

24 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 29008
Bus à plancher surbaissé 24508
Rer 14470
Bus à plancher surbaissé 54825

15h39

Cerniat FR, Village

15h39 18h25

18h25

Biberen, Bernstrasse

2 h 46 min

 

22 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 29008
Bus à plancher surbaissé 24508
Rer 14470
Bus à plancher surbaissé 54825

15h39

Cerniat FR, Village

15h39 18h25

18h25

Biberen, Bernstrasse

2 h 46 min

 

22 CHF

Visualisez tous les trains de Cerniat à Biberen du