Recherchez un train de Cerniat à Arveyes

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cerniat à Arveyes

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cerniat - Arveyes.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Cerniat - Arveyes.



De A Durée
Sbb - 5 corresp.
Bus 29002
Bus 26006
Rer 14811
Bus 13113
Interregio 1713
Ic-pendulaire 528

07h05

Cerniat FR, Village

07h05 10h42

10h42

Arveyes

3 h 37 min

 

24 CHF

Sbb - 5 corresp.
Bus 29004
Téléphérique laf 26022
Bus 14819
Bus 13121
Interregio 1721
Regio 544

11h15

Cerniat FR, Village

11h15 14h38

14h38

Arveyes

3 h 23 min

 

24 CHF

Sbb - 5 corresp.
Bus 29008
Regio 26036
Rer 14827
Bus 13132
Interregio 1927
Rer 560

15h39

Cerniat FR, Village

15h39 18h38

18h38

Arveyes

2 h 59 min

 

24 CHF

Sbb - 5 corresp.
Bus 29008
Regio 26036
Rer 14827
Bus 13132
Interregio 1927
Rer 560

15h39

Cerniat FR, Village

15h39 18h38

18h38

Arveyes

2 h 59 min

 

24 CHF

Sbb - 5 corresp.
Bus 29010
Regio 26044
Rer 14831
Bus 13140
Interregio 1733
Intercity 568

17h39

Cerniat FR, Village

17h39 20h38

20h38

Arveyes

2 h 59 min

 

24 CHF

Visualisez tous les trains de Cerniat à Arveyes du