Recherchez un train de Cerlier à Ipsach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cerlier à Ipsach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cerlier - Ipsach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Cerlier - Ipsach.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 52565
Regio 7105

16h59

Erlach, Post

16h59 17h34

17h34

Ipsach

35 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 52657
Regio 7480
Ic-pendulaire 537
Regio 7134

19h59

Erlach, Post

19h59 20h54

20h54

Ipsach

55 min

 

12 CHF

Sbb - 1 corresp.
Bus 52575
Regio 7141

20h54

Erlach, Post

20h54 22h04

22h04

Ipsach

1 h 10 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 52234
Regioexpress 3941
Regioexpress 3785
Regio 7150

21h26

Erlach, Post

21h26 22h54

22h54

Ipsach

1 h 28 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 52236
Regioexpress 3943
Regioexpress 3789
Rer 7158

22h26

Erlach, Post

22h26 00h00

00h00

Ipsach

1 h 34 min

 

Visualisez tous les trains de Cerlier à Ipsach du