Recherchez un train de Cazis à Tschappina

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cazis à Tschappina

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cazis - Tschappina.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Cazis - Tschappina.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Interregio 1554
Interregio 1729
Trolleybus à plancher surbaissé 7

09h39

Cazis

09h39 11h15

11h15

Obersaxen, Tschappina

1 h 36 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 1560
Interregio 1741
Bus 13

12h39

Cazis

12h39 14h15

14h15

Obersaxen, Tschappina

1 h 36 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 1560
Interregio 1741
Bus 13

12h39

Cazis

12h39 14h15

14h15

Obersaxen, Tschappina

1 h 36 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 1568
Regioexpress 1757
Tram 17

16h39

Cazis

16h39 18h07

18h07

Obersaxen, Tschappina

1 h 28 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 1568
Regioexpress 1757
Tram 17

16h39

Cazis

16h39 18h07

18h07

Obersaxen, Tschappina

1 h 28 min

 

15 CHF

Visualisez tous les trains de Cazis à Tschappina du