Recherchez un train de Cazis à Kobelwald

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cazis à Kobelwald

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cazis - Kobelwald.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Cazis - Kobelwald.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 1582
Regioexpress 4860
Bus 22020

05h12

Cazis

05h12 07h26

07h26

Oberriet SG, Kobelwald

2 h 14 min

 

21 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 1555
Regioexpress 1136
Regioexpress 4874
Minibus 22044

12h16

Cazis

12h16 14h26

14h26

Oberriet SG, Kobelwald

2 h 10 min

 

23 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 1557
Bus 1140
Regioexpress 4876
Bus 22048

13h16

Cazis

13h16 15h26

15h26

Oberriet SG, Kobelwald

2 h 10 min

 

23 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 1559
Regioexpress 1144
Regioexpress 4878
Bus à plancher surbaissé 22052

14h16

Cazis

14h16 16h26

16h26

Oberriet SG, Kobelwald

2 h 10 min

 

23 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 1565
Regioexpress 1156
Regioexpress 4884
Minibus 22064

17h16

Cazis

17h16 19h26

19h26

Oberriet SG, Kobelwald

2 h 10 min

 

23 CHF

Visualisez tous les trains de Cazis à Kobelwald du