Recherchez un train de Castrisch à Brigels

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Castrisch à Brigels

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Castrisch - Brigels.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Castrisch - Brigels.



De A Durée
Sbb

08h27

Castrisch

08h27 08h46

08h46

Tavanasa-Breil/Brigels

19 min

 

5 CHF

Sbb
Regioexpress 1757

17h27

Castrisch

17h27 17h46

17h46

Tavanasa-Breil/Brigels

19 min

 

5 CHF

Sbb
Bus 1761

18h27

Castrisch

18h27 18h46

18h46

Tavanasa-Breil/Brigels

19 min

 

5 CHF

Sbb
Bus 1761

18h27

Castrisch

18h27 18h46

18h46

Tavanasa-Breil/Brigels

19 min

 

5 CHF

Sbb
Regio 1781

23h30

Castrisch

23h30 23h45

23h45

Tavanasa-Breil/Brigels

15 min

 

5 CHF

Visualisez tous les trains de Castrisch à Brigels du