Recherchez un train de Castelrotto à Bellinzone

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Castelrotto à Bellinzone

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Castelrotto - Bellinzone.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Castelrotto - Bellinzone.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Intercity 710
Funiculaire 78
Rer 25162

09h15

Castelrotto, Paese

09h15 10h56

10h56

Bellinzona

1 h 41 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 728
Bus à plancher surbaissé 88
Rer 25172

14h15

Castelrotto, Paese

14h15 15h56

15h56

Bellinzona

1 h 41 min

 

Sbb

14h15

Castelrotto, Paese

14h15 15h56

15h56

Bellinzona

1 h 41 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 727
Bus à plancher surbaissé 452
Bus à plancher surbaissé 89
Rer 25126

14h38

Castelrotto, Paese

14h38 16h26

16h26

Bellinzona

1 h 48 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 727
Bus à plancher surbaissé 452
Bus à plancher surbaissé 89
Rer 25126

14h38

Castelrotto, Paese

14h38 16h26

16h26

Bellinzona

1 h 48 min

 

Visualisez tous les trains de Castelrotto à Bellinzone du