Recherchez un train de Castagnola à Mergoscia

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Castagnola à Mergoscia

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Castagnola - Mergoscia.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Castagnola - Mergoscia.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Intercity 569
Rer 25108
Rer 25627
Regio 384

06h24

Castagnola, Posta

06h24 08h41

08h41

Mergoscia, Posta

2 h 17 min

 

16 CHF

Sbb - 3 corresp.
Intercity 580
Bus 310
Interregio 2315
Bus 386

10h39

Castagnola, Posta

10h39 12h51

12h51

Mergoscia, Posta

2 h 12 min

 

16 CHF

Sbb - 3 corresp.
Intercity 587
Rer 25120
Rer 25651
Regio 387

12h24

Castagnola, Posta

12h24 14h41

14h41

Mergoscia, Posta

2 h 17 min

 

16 CHF

Sbb - 3 corresp.
Intercityexpress 674
Rer 25146
Rer 25617
Bus 383

23h32

Castagnola, Posta

23h32 06h41

06h41

Mergoscia, Posta

7 h 9 min

 

16 CHF

Sbb - 3 corresp.
Intercityexpress 674
Rer 25146
Rer 25617
Bus 383

23h32

Castagnola, Posta

23h32 06h41

06h41

Mergoscia, Posta

7 h 9 min

 

16 CHF

Visualisez tous les trains de Castagnola à Mergoscia du