Recherchez un train de Castagnola à Agno

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Castagnola à Agno

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Castagnola - Agno.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Castagnola - Agno.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Intercityexpress 619
Bus 11

10h37

Castagnola, Posta

10h37 11h25

11h25

Agno

48 min

 

5 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regio 623
Téléphérique 13

11h37

Castagnola, Posta

11h37 12h25

12h25

Agno

48 min

 

5 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regio 627
Bus 15

12h37

Castagnola, Posta

12h37 13h25

13h25

Agno

48 min

 

5 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regio 641
Bus 22

16h07

Castagnola, Posta

16h07 16h55

16h55

Agno

48 min

 

5 CHF

Sbb - 1 corresp.
Ic-pendulaire 671
Eurocity 34

22h02

Castagnola, Posta

22h02 22h55

22h55

Agno

53 min

 

5 CHF

Visualisez tous les trains de Castagnola à Agno du