Recherchez un train de Cassina d'Agno à Canobbio

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cassina d'Agno à Canobbio

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cassina d'Agno - Canobbio.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Cassina d'Agno - Canobbio.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 602
Bus à plancher surbaissé 70
Rer 25108
Rer 5

06h20

Cassina D'Agno, Posta

06h20 07h14

07h14

Canobbio, Paese

54 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 609
Tram 10
Intercity 1073
Regioexpress 1164

09h35

Cassina D'Agno, Posta

09h35 11h02

11h02

Canobbio, Paese

1 h 27 min

 

Sbb - 3 corresp.
Intercityexpress 611
Téléphérique 12
Intercity 1085
Regioexpress 1176

11h58

Cassina D'Agno, Posta

11h58 14h02

14h02

Canobbio, Paese

2 h 4 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 620
Bus 92
Rer 25130
Regio 27

17h20

Cassina D'Agno, Posta

17h20 18h14

18h14

Canobbio, Paese

54 min

 

Sbb - 3 corresp.
Intercityexpress 622
Bus 94
Rer 25132
Regio 29

18h20

Cassina D'Agno, Posta

18h20 19h14

19h14

Canobbio, Paese

54 min

 

Visualisez tous les trains de Cassina d'Agno à Canobbio du