Recherchez un train de Casaccia à Contone

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Casaccia à Contone

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Casaccia - Contone.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Casaccia - Contone.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 506
Rer 25114
Rer 25641
Intercityexpress 109

09h28

Barbengo, Casaccia

09h28 11h16

11h16

Contone, Posta

1 h 48 min

 

Sbb

11h57

Barbengo, Casaccia

11h57 13h16

13h16

Contone, Posta

1 h 19 min

 

Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 514
Rer 25168
Rer 25653
Regio 115

12h58

Barbengo, Casaccia

12h58 14h16

14h16

Contone, Posta

1 h 18 min

 

Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 520
Rer 25178
Rer 25673
Bus à plancher surbaissé 131

17h58

Barbengo, Casaccia

17h58 19h16

19h16

Contone, Posta

1 h 18 min

 

Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 526
Rer 25134
Rer 25681
Bus 137

19h28

Barbengo, Casaccia

19h28 21h28

21h28

Contone, Posta

2 h

 

Visualisez tous les trains de Casaccia à Contone du