Recherchez un train de Casaccia à Coire

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Casaccia à Coire

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Casaccia - Coire.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Casaccia - Coire.



De A Durée
Sbb - 5 corresp.
Regio 503
Téléphérique 75
Téléphérique 12
Regio 114
Regio 114
Regioexpress 1136

08h57

Barbengo, Casaccia

08h57 13h03

13h03

Chur

4 h 6 min

 

39 CHF

Sbb - 2 corresp.
Ic-pendulaire 510
Rer 25116
Téléphérique 18

10h28

Barbengo, Casaccia

10h28 13h50

13h50

Chur, Postautostation

3 h 22 min

 

36 CHF

Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 511
Bus à plancher surbaissé 82
Ic-pendulaire 680
Bus 22

12h27

Barbengo, Casaccia

12h27 15h50

15h50

Chur, Postautostation

3 h 23 min

 

38 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 518
Rer 25128
Rer 30

16h28

Barbengo, Casaccia

16h28 19h50

19h50

Chur, Postautostation

3 h 22 min

 

36 CHF

Sbb

18h28

Barbengo, Casaccia

18h28 23h45

23h45

Chur

5 h 17 min

 

Visualisez tous les trains de Casaccia à Coire du