Recherchez un train de Carena à Coldrerio

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Carena à Coldrerio

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Carena - Coldrerio.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Carena - Coldrerio.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Intercity 720
Bus 25181
Regio 165

17h24

Carena

17h24 19h02

19h02

Coldrerio, Paese

1 h 38 min

 

Sbb - 2 corresp.
Intercity 720
Bus 25181
Regio 165

17h24

Carena

17h24 19h02

19h02

Coldrerio, Paese

1 h 38 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 722
Rer 25183
Regio 234

18h24

Carena

18h24 20h02

20h02

Coldrerio, Paese

1 h 38 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 722
Rer 25183
Regio 234

18h24

Carena

18h24 20h02

20h02

Coldrerio, Paese

1 h 38 min

 

Sbb - 2 corresp.
Intercity 724
Rer 25185
Bus 236

19h24

Carena

19h24 21h15

21h15

Coldrerio, Paese

1 h 51 min

 

Visualisez tous les trains de Carena à Coldrerio du