Recherchez un train de Carabietta à Locarno

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Carabietta à Locarno

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Carabietta - Locarno.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Carabietta - Locarno.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 502
Rer 25156
Rer 25629

06h57

Carabietta, Paese

06h57 08h26

08h26

Locarno

1 h 29 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 511
Bus à plancher surbaissé 82
Rer 25120
Rer 25651

12h28

Carabietta, Paese

12h28 13h56

13h56

Locarno

1 h 28 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 514
Rer 25168
Rer 25653

12h57

Carabietta, Paese

12h57 14h26

14h26

Locarno

1 h 29 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 523
Regio 131
Rer 25780
Bus 25745

18h08

Carabietta, Paese

18h08 19h44

19h44

Locarno

1 h 36 min

 

Sbb - 2 corresp.
Ic-pendulaire 526
Rer 25134
Rer 25679

19h27

Carabietta, Paese

19h27 20h56

20h56

Locarno

1 h 29 min

 

Visualisez tous les trains de Carabietta à Locarno du