Recherchez un train de Carabietta à Balerna

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Carabietta à Balerna

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Carabietta - Balerna.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Carabietta - Balerna.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Ic-pendulaire 511
Téléphérique 83
Rer 25121

12h28

Carabietta, Paese

12h28 13h28

13h28

Balerna

1 h

 

Sbb - 2 corresp.
Ic-pendulaire 511
Téléphérique 83
Rer 25121

12h28

Carabietta, Paese

12h28 13h28

13h28

Balerna

1 h

 

Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 523
Bus à plancher surbaissé 131
Regioexpress 25283
Bus 200

18h08

Carabietta, Paese

18h08 19h22

19h22

Balerna, Piazza

1 h 14 min

 

Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 523
Bus à plancher surbaissé 131
Regioexpress 25283
Bus 200

18h08

Carabietta, Paese

18h08 19h22

19h22

Balerna, Piazza

1 h 14 min

 

Sbb - 2 corresp.
Ic-pendulaire 523
Bus 95
Rer 25133

18h08

Carabietta, Paese

18h08 19h28

19h28

Balerna

1 h 20 min

 

Visualisez tous les trains de Carabietta à Balerna du