Recherchez un train de Campsut à Melera

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Campsut à Melera

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Campsut - Melera.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Campsut - Melera.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Ic-pendulaire 508
Funiculaire 113
Téléphérique 13
Rer 25643
Intercity 711

08h13

Avers, Campsut

08h13 12h17

12h17

Melera

4 h 4 min

 

32 CHF

Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 512
Bus 15
Rer 25649
Intercity 715

10h13

Avers, Campsut

10h13 14h02

14h02

Melera

3 h 49 min

 

32 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 518
Bus 21
Rer 25657
Bus 719

12h13

Avers, Campsut

12h13 17h02

17h02

Melera

4 h 49 min

 

32 CHF

Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 526
Regio 31
Rer 25133
Intercity 725

16h13

Avers, Campsut

16h13 19h32

19h32

Melera

3 h 19 min

 

32 CHF

Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 526
Regio 31
Rer 25673
Bus 727

16h13

Avers, Campsut

16h13 20h02

20h02

Melera

3 h 49 min

 

32 CHF

Visualisez tous les trains de Campsut à Melera du