Recherchez un train de Campocologno à Splügen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Campocologno à Splügen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Campocologno - Splügen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Campocologno - Splügen.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 1632
Regio 1932
Regioexpress 1132
Regio 119

07h52

Campocologno

07h52 12h07

12h07

Splügen, Post

4 h 15 min

 

33 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 3656
Regio 1656
Regio 1956
Regioexpress 1156
Regio 135

14h05

Campocologno, Stazione

14h05 18h07

18h07

Splügen, Post

4 h 2 min

 

35 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 3656
Regio 1656
Regio 1956
Regioexpress 1156
Regio 135

14h05

Campocologno, Stazione

14h05 18h07

18h07

Splügen, Post

4 h 2 min

 

Sbb - 5 corresp.
Bus 3653
Voralpen-express 2583
Rer 25086
Regio 860
Bus 108
Bus 108

19h52

Campocologno, Stazione

19h52 08h43

08h43

Splügen, Post

12 h 51 min

 

Sbb - 5 corresp.
Bus 3653
Voralpen-express 2583
Rer 25086
Regio 860
Bus 108
Bus 108

19h52

Campocologno, Stazione

19h52 08h43

08h43

Splügen, Post

12 h 51 min

 

Visualisez tous les trains de Campocologno à Splügen du