Recherchez un train de Campocologno à Coire

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Campocologno à Coire

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Campocologno - Coire.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 1652
Bus à plancher surbaissé 1954
Regioexpress 1152

13h08

Campocologno

13h08 17h03

17h03

Chur

3 h 55 min

 

30 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Intercityexpress 1656
Interregio 1958
Regioexpress 1156

13h52

Campocologno

13h52 18h03

18h03

Chur

4 h 11 min

 

30 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 1668
Interregio 1970
Regioexpress 1168

17h08

Campocologno

17h08 21h03

21h03

Chur

3 h 55 min

 

30 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 1668
Interregio 1970
Regioexpress 1168

17h08

Campocologno

17h08 21h03

21h03

Chur

3 h 55 min

 

30 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 4672
Interregio 1974
Regio 1172

17h52

Campocologno

17h52 22h09

22h09

Chur

4 h 17 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Campocologno à Coire du