Recherchez un train de Campocologno à Arosa

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Campocologno à Arosa

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Campocologno - Arosa.


De A Durée
Sbb - 5 corresp.
Regio 19
Regio 119
Regio 119
Interregio 1966
Regioexpress 1164
Regio 1469

15h57

Campocologno, Stazione

15h57 21h03

21h03

Arosa

5 h 6 min

 

40.50 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 1668
Interregio 1970
Regioexpress 1168
Bus 1473

17h08

Campocologno

17h08 22h06

22h06

Arosa

4 h 58 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 23
Regioexpress 3674
Regio 1172
Regio 1481

17h57

Campocologno, Stazione

17h57 23h58

23h58

Arosa

6 h 1 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 23
Regioexpress 3674
Regio 1172
Regio 1481

17h57

Campocologno, Stazione

17h57 23h58

23h58

Arosa

6 h 1 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 23
Regioexpress 3674
Regio 1172
Regio 1481

17h57

Campocologno, Stazione

17h57 23h58

23h58

Arosa

6 h 1 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Campocologno à Arosa du