Recherchez un train de Cagiallo à Molinazzo

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cagiallo à Molinazzo

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cagiallo - Molinazzo.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Cagiallo - Molinazzo.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 206
Bus à plancher surbaissé 96
Rer 25158
Interregio 1822

07h35

Cagiallo, Paese

07h35 09h08

09h08

Arbedo, Molinazzo

1 h 33 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 211
Bus 118
Bus à plancher surbaissé 676
Regio 218

09h33

Cagiallo, Paese

09h33 11h41

11h41

Arbedo, Molinazzo

2 h 8 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 223
Regio 123
Bus 882
Bus 228

14h33

Cagiallo, Paese

14h33 16h41

16h41

Arbedo, Molinazzo

2 h 8 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 224
Bus à plancher surbaissé 90
Rer 25128
Bus 866

16h23

Cagiallo, Paese

16h23 17h38

17h38

Arbedo, Molinazzo

1 h 15 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 226
Bus 91
Rer 25130
Ic-pendulaire 874

17h19

Cagiallo, Paese

17h19 18h38

18h38

Arbedo, Molinazzo

1 h 19 min

 

Visualisez tous les trains de Cagiallo à Molinazzo du