Recherchez un train de Cadenazzo à Carabbia

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cadenazzo à Carabbia

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cadenazzo - Carabbia.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Cadenazzo - Carabbia.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 25640
Rer 25119
Bus 915

11h20

Cadenazzo

11h20 12h18

12h18

Carabbia, Paese

58 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 25662
Rer 25179
Bus 925

16h50

Cadenazzo

16h50 17h48

17h48

Carabbia, Paese

58 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 25664
Rer 25131
Intercity 929

17h20

Cadenazzo

17h20 18h18

18h18

Carabbia, Paese

58 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 25668
Rer 25133
Bus 933

18h20

Cadenazzo

18h20 19h18

19h18

Carabbia, Paese

58 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 25668
Rer 25133
Bus 933

18h20

Cadenazzo

18h20 19h18

19h18

Carabbia, Paese

58 min

 

Visualisez tous les trains de Cadenazzo à Carabbia du