Recherchez un train de Cadempino à Somazzo

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cadempino à Somazzo

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cadempino - Somazzo.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 25509
Regio 461

06h37

Lamone-Cadempino

06h37 07h13

07h13

Somazzo, Paese

36 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 25163
Regio 469

09h27

Lamone-Cadempino

09h27 10h13

10h13

Somazzo, Paese

46 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 25169
Regio 475

12h27

Lamone-Cadempino

12h27 13h13

13h13

Somazzo, Paese

46 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 25533
Bus 489

18h37

Lamone-Cadempino

18h37 19h13

19h13

Somazzo, Paese

36 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 25533
Bus 489

18h37

Lamone-Cadempino

18h37 19h13

19h13

Somazzo, Paese

36 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Cadempino à Somazzo du