Recherchez un train de Cademario à Pregassona

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cademario à Pregassona

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cademario - Pregassona.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Cademario - Pregassona.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 16
Bus à plancher surbaissé 86

15h16

Cademario, Posta

15h16 16h09

16h09

Pregassona, Paese

53 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 16
Bus à plancher surbaissé 86

15h16

Cademario, Posta

15h16 16h09

16h09

Pregassona, Paese

53 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 16
Bus à plancher surbaissé 86

15h16

Cademario, Posta

15h16 16h09

16h09

Pregassona, Paese

53 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 15
Intercityexpress 618
Bus 90
Eurocity 87

15h37

Cademario, Posta

15h37 17h09

17h09

Pregassona, Paese

1 h 32 min

 

Sbb - 3 corresp.
Trolleybus à plancher surbaissé 19
Intercityexpress 622
Bus 94
Bus à plancher surbaissé 89

17h37

Cademario, Posta

17h37 19h09

19h09

Pregassona, Paese

1 h 32 min

 

Visualisez tous les trains de Cademario à Pregassona du