Recherchez un train de Busswil à Saules

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Busswil à Saules

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Busswil - Saules.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Busswil - Saules.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 15319
Regio 7108
Bus à plancher surbaissé 4104

05h56

Busswil

05h56 07h07

07h07

Saules BE, Poste

1 h 11 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 15325
Ic-pendulaire 1611
Regioexpress 3114
Regio 4109

07h26

Busswil

07h26 11h31

11h31

Saules BE, Poste

4 h 5 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 15347
Bus à plancher surbaissé 7122
Bus 4116

12h56

Busswil

12h56 13h57

13h57

Saules BE, Poste

1 h 1 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 15355
Regio 7126
Bus 4118

14h56

Busswil

14h56 16h07

16h07

Saules BE, Poste

1 h 11 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 15359
Regio 7128
Rer 4120

15h56

Busswil

15h56 16h57

16h57

Saules BE, Poste

1 h 1 min

 

Visualisez tous les trains de Busswil à Saules du