Recherchez un train de Busswil à Roggenburg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Busswil à Roggenburg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Busswil - Roggenburg.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Busswil - Roggenburg.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 15337
Ic-pendulaire 1617
Bus 12049

10h26

Busswil

10h26 12h21

12h21

Roggenburg, Dorf

1 h 55 min

 

19 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 15359
Regioexpress 3179
Bus 1424

15h56

Busswil

15h56 17h18

17h18

Roggenburg, Dorf

1 h 22 min

 

17 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 15365
Ic-pendulaire 1631
Bus 1430

17h26

Busswil

17h26 18h48

18h48

Roggenburg, Dorf

1 h 22 min

 

17 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 15369
Ic-pendulaire 1633
Regio 1432

18h26

Busswil

18h26 19h48

19h48

Roggenburg, Dorf

1 h 22 min

 

17 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 15391
Ic-pendulaire 1545
Bus 1400

23h58

Busswil

23h58 06h08

06h08

Roggenburg, Dorf

6 h 10 min

 

17 CHF

Visualisez tous les trains de Busswil à Roggenburg du