Recherchez un train de Buseno à Lavertezzo

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Buseno à Lavertezzo

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Buseno - Lavertezzo.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Buseno - Lavertezzo.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 411
Bus 111
Rer 25637
Funiculaire 55

09h05

Buseno, Paese

09h05 10h58

10h58

Lavertezzo, Paese

1 h 53 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 427
Rer 227
Rer 25665
Regio 71

16h05

Buseno, Paese

16h05 17h58

17h58

Lavertezzo, Paese

1 h 53 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 427
Rer 227
Rer 25665
Regio 73

16h05

Buseno, Paese

16h05 17h53

17h53

Lavertezzo, Paese

1 h 48 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 304 bs4 433
Bus 233
Rer 25675
Regio 79

18h05

Buseno, Paese

18h05 20h28

20h28

Lavertezzo, Paese

2 h 23 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 304 bs4 433
Bus 233
Rer 25675
Regio 79

18h05

Buseno, Paese

18h05 20h28

20h28

Lavertezzo, Paese

2 h 23 min

 

Visualisez tous les trains de Buseno à Lavertezzo du