Recherchez un train de Bursins à Versvey

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bursins à Versvey

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bursins - Versvey.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bursins - Versvey.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 3018
Regioexpress 3121
Rer 12247
Bus 11125

12h55

Bursins, Village

12h55 15h00

15h00

Versvey, Lac Verney Campings

2 h 5 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 3024
Regioexpress 3127
Regioexpress 3567
Bus 11133

15h55

Bursins, Village

15h55 18h00

18h00

Versvey, Lac Verney Campings

2 h 5 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 3032
Regioexpress 3133
Rer 12277
Bus à plancher surbaissé 11139

18h55

Bursins, Village

18h55 21h00

21h00

Versvey, Lac Verney Campings

2 h 5 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 3034
Regioexpress 3135
Interregio 1737
Bus 11136

19h55

Bursins, Village

19h55 21h58

21h58

Versvey, Lac Verney Campings

2 h 3 min

 

14 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 3038
Regioexpress 3139
Rer 12289
Bus 11143

21h55

Bursins, Village

21h55 00h00

00h00

Versvey, Lac Verney Campings

2 h 5 min

 

Visualisez tous les trains de Bursins à Versvey du