Recherchez un train de Bursins à Ballens

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bursins à Ballens

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bursins - Ballens.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bursins - Ballens.



De A Durée
Sbb

06h25

Bursins, Village

06h25 07h36

07h36

Ballens

1 h 11 min

 

Sbb

15h55

Bursins, Village

15h55 17h36

17h36

Ballens

1 h 41 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 3024
Regioexpress 30109
Regio 146

15h55

Bursins, Village

15h55 17h36

17h36

Ballens

1 h 41 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 3028
Funiculaire 30125
Regio 154

17h55

Bursins, Village

17h55 19h36

19h36

Ballens

1 h 41 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 3035
Regioexpress 30161
Rer 170

21h31

Bursins, Village

21h31 23h36

23h36

Ballens

2 h 5 min

 

Visualisez tous les trains de Bursins à Ballens du