Recherchez un train de Buren an der Aare à Messen SO

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Buren an der Aare à Messen SO

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Buren an der Aare - Messen SO.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Buren an der Aare - Messen SO.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Regio 6580
Bus à plancher surbaissé 363

16h46

Büren An Der Aare

16h46 17h23

17h23

Messen, Dorfplatz

37 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 6582
Rer 15366
Bus à plancher surbaissé 898

17h16

Büren An Der Aare

17h16 18h22

18h22

Messen, Dorfplatz

1 h 6 min

 

Sbb - 1 corresp.
Regio 6586
Bus à plancher surbaissé 363

18h16

Büren An Der Aare

18h16 18h53

18h53

Messen, Dorfplatz

37 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 898
Bus à plancher surbaissé 898

20h14

Büren An Der Aare, Bahnhof

20h14 21h22

21h22

Messen, Dorfplatz

1 h 8 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 6594
Rer 15386
Bus à plancher surbaissé 898

22h16

Büren An Der Aare

22h16 23h11

23h11

Messen, Dorfplatz

55 min

 

Visualisez tous les trains de Buren an der Aare à Messen SO du