Recherchez un train de Burchen à Martigny-Ville

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Burchen à Martigny-Ville

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Burchen - Martigny-Ville.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Burchen - Martigny-Ville.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 52816
Regio 1816
Bus 74070

09h15

Bürchen, Station

09h15 11h50

11h50

Martigny-Ville, Poste

2 h 35 min

 

19 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 52824
Interregio 1720
Bus 74090

12h09

Bürchen, Station

12h09 14h08

14h08

Martigny-Ville, Poste

1 h 59 min

 

19 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 52826
Interregio 1722
Bus 74110

13h02

Bürchen, Station

13h02 16h03

16h03

Martigny-Ville, Poste

3 h 1 min

 

19 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 52830
Interregio 1726
Bus 76070

15h09

Bürchen, Station

15h09 16h58

16h58

Martigny-Ville, Poste

1 h 49 min

 

19 CHF

Sbb

15h09

Bürchen, Station

15h09 16h58

16h58

Martigny-Ville, Poste

1 h 49 min

 

20 CHF

Visualisez tous les trains de Burchen à Martigny-Ville du