Recherchez un train de Bullet à Crissier

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bullet à Crissier

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bullet - Crissier.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Ic-pendulaire 504
Bus 1108
Interregio 30167
Bus 17
Bus 18

05h42

Bullet, Village

05h42 07h47

07h47

Crissier, Centre

2 h 5 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 510
Regio 1114
Interregio 30623
Regio 32

07h12

Bullet, Village

07h12 09h06

09h06

Crissier, Centre

1 h 54 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 536
Bus 1142
Intercity 30959
Regio 32

13h42

Bullet, Village

13h42 16h43

16h43

Crissier, Centre

3 h 1 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 548
Regioexpress 1152
Interregio 30169
Regio 32

16h42

Bullet, Village

16h42 18h41

18h41

Crissier, Centre

1 h 59 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 556
Regioexpress 1160
Bus 30279
Regio 32

18h42

Bullet, Village

18h42 20h53

20h53

Crissier, Centre

2 h 11 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Bullet à Crissier du