Recherchez un train de Bulle FR à Saint-Gall

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bulle FR à Saint-Gall

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bulle FR - Saint-Gall.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bulle FR - Saint-Gall.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 4021
Intercity 719

12h20

Bulle

12h20 15h35

15h35

St. Gallen

3 h 15 min

 

45 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 4123
Intercity 821
Interregio 2273

12h52

Bulle

12h52 16h18

16h18

St. Gallen

3 h 26 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 4125
Intercity 823
Interregio 2275

13h52

Bulle

13h52 17h18

17h18

St. Gallen

3 h 26 min

 

45 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 4025
Intercity 723

14h20

Bulle

14h20 17h35

17h35

St. Gallen

3 h 15 min

 

45 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 4033
Intercity 731
Ic-pendulaire 1535

18h20

Bulle

18h20 21h48

21h48

St. Gallen

3 h 28 min

 

Visualisez tous les trains de Bulle FR à Saint-Gall du