Recherchez un train de Buech à Cortebert

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Buech à Cortebert

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Buech - Cortebert.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Buech - Cortebert.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 242
Intercity 828
Regio 532
Regio 7134

16h24

Egnach, Buech

16h24 19h46

19h46

Cortébert

3 h 22 min

 

39 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 247
Bus à plancher surbaissé 20149
Ic-pendulaire 1534
Regioexpress 3686

17h27

Egnach, Buech

17h27 21h05

21h05

Cortébert

3 h 38 min

 

43 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 251
Bus 20153
Ic-pendulaire 1536
Regioexpress 3688

18h27

Egnach, Buech

18h27 22h05

22h05

Cortébert

3 h 38 min

 

43 CHF

Sbb - 4 corresp.
Rer 252
Rer 23772
Rer 2134
Ic-pendulaire 1536
Regioexpress 3688

18h49

Egnach, Buech

18h49 22h05

22h05

Cortébert

3 h 16 min

 

39 CHF

Sbb

19h49

Egnach, Buech

19h49 23h05

23h05

Cortébert

3 h 16 min

 

39 CHF

Visualisez tous les trains de Buech à Cortebert du