Recherchez un train de Buchen à Marbach LU

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Buchen à Marbach LU

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Buchen - Marbach LU.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Buchen - Marbach LU.



De A Durée
Sbb

13h08

Buchen Ost

13h08 20h27

20h27

Marbach SG, Dorf

7 h 19 min

 

Sbb

14h47

Buchen Ost

14h47 21h11

21h11

Marbach SG, Dorf

6 h 24 min

 

Sbb

15h51

Buchen Ost

15h51 22h57

22h57

Marbach SG, Dorf

7 h 6 min

 

Sbb - 6 corresp.
Rer 23617
Rer 38132
Regio 375
Bus à plancher surbaissé 791
Interregio 2289
Rer 23293
Bus 11017

17h08

Buchen Ost

17h08 05h41

05h41

Marbach SG, Dorf

12 h 33 min

 

Sbb - 7 corresp.
Regionalbahn 23644
Rer 23626
Regionalbahn 4198
Ic-pendulaire 520
Intercity 61419
Rer 559
Regioexpress 4864
Bus 11088

20h36

Buchen Ost

20h36 09h14

09h14

Marbach SG, Dorf

12 h 38 min

 

Visualisez tous les trains de Buchen à Marbach LU du