Recherchez un train de Buchen à Kehrsatz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Buchen à Kehrsatz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Buchen - Kehrsatz.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Buchen - Kehrsatz.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Regionalbahn 23485
Rer 38122
Regioexpress 1175
Intercity 979
Rer 15366

12h20

Buchen Ost

12h20 18h15

18h15

Kehrsatz

5 h 55 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regionalbahn 23485
Rer 38124
Intercityexpress 371
Rer 15370

12h20

Buchen Ost

12h20 19h15

19h15

Kehrsatz

6 h 55 min

 

Sbb - 4 corresp.
Regionalbahn 23487
Rer 38166
Téléphérique 77
Intercity 983
Rer 15374

14h20

Buchen Ost

14h20 20h15

20h15

Kehrsatz

5 h 55 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regionalbahn 23487
Bus 38128
Intercityexpress 373
Rer 15378

14h20

Buchen Ost

14h20 21h15

21h15

Kehrsatz

6 h 55 min

 

Sbb - 5 corresp.
Regionalbahn 23491
Rer 38134
Rer 1103
Interregio 30445
Intercity 838
Rer 16488

18h20

Buchen Ost

18h20 00h25

00h25

Kehrsatz

6 h 5 min

 

Visualisez tous les trains de Buchen à Kehrsatz du