Recherchez un train de Buchegg à Rubigen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Buchegg à Rubigen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Buchegg - Rubigen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Buchegg - Rubigen.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 88517
Bus 88622
Bus 1126
Rer 15149

12h14

Buchegg, Post

12h14 13h57

13h57

Rubigen

1 h 43 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 88524
Regioexpress 1132
Rer 15151

12h48

Buchegg, Post

12h48 14h27

14h27

Rubigen

1 h 39 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 88527
Bus à plancher surbaissé 898
Rer 2154
Rer 15159

14h12

Buchegg, Post

14h12 16h27

16h27

Rubigen

2 h 15 min

 

Sbb

17h48

Buchegg, Post

17h48 19h27

19h27

Rubigen

1 h 39 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 88539
Bus 88648
Bus 1196
Rer 15177

19h12

Buchegg, Post

19h12 20h57

20h57

Rubigen

1 h 45 min

 

Visualisez tous les trains de Buchegg à Rubigen du