Recherchez un train de Buchegg à Aefligen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Buchegg à Aefligen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Buchegg - Aefligen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Buchegg - Aefligen.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 88511
Bus 88608
Bus 1101
Bus 4419

09h12

Buchegg, Post

09h12 11h16

11h16

Aefligen

2 h 4 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 88536
Regio 1161
Bus 4431

15h44

Buchegg, Post

15h44 17h16

17h16

Aefligen

1 h 32 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 88537
Bus 88620
Intercityexpress 1171
Bus 4433

16h12

Buchegg, Post

16h12 18h16

18h16

Aefligen

2 h 4 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 88548
Bus 1192
Bus 15195
Rer 16673

18h49

Buchegg, Post

18h49 20h22

20h22

Aefligen

1 h 33 min

 

Sbb

19h44

Buchegg, Post

19h44 20h34

20h34

Aefligen

50 min

 

Visualisez tous les trains de Buchegg à Aefligen du