Recherchez un train de Brusio à Klosters Dorf

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Brusio à Klosters Dorf

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Brusio - Klosters Dorf.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Brusio - Klosters Dorf.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 1652
Regio 1952
Regioexpress 1252
Bus à plancher surbaissé 1052

13h15

Brusio

13h15 16h33

16h33

Klosters Dorf

3 h 18 min

 

28 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 1652
Regioexpress 1354
Bus 621

13h15

Brusio

13h15 17h17

17h17

Klosters, Dorf

4 h 2 min

 

28 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 4672
Interregio 1972
Regio 1272
Regio 1072

17h59

Brusio

17h59 21h31

21h31

Klosters Dorf

3 h 32 min

 

28 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 4672
Interregio 1972
Regio 1272
Regio 1072

17h59

Brusio

17h59 21h31

21h31

Klosters Dorf

3 h 32 min

 

28 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regio 4672
Interregio 1976

17h59

Brusio

17h59 22h25

22h25

Klosters Dorf

4 h 26 min

 

28 CHF

Visualisez tous les trains de Brusio à Klosters Dorf du