Recherchez un train de Brunegg à Lee

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Brunegg à Lee

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Brunegg - Lee.


De A Durée
Sbb

10h12

Kreuzlingen, Brunegg

10h12 11h36

11h36

Bernhardzell, Lee

1 h 24 min

 

-

Plus
Sbb

11h54

Kreuzlingen, Brunegg

11h54 13h41

13h41

Bernhardzell, Lee

1 h 47 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Ordinary 314
Bus à plancher surbaissé 92344
Rer 23866
Bus à plancher surbaissé 20614

16h12

Kreuzlingen, Brunegg

16h12 17h41

17h41

Bernhardzell, Lee

1 h 29 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 90756
Rer 23870
Bus à plancher surbaissé 20616

16h54

Kreuzlingen, Brunegg

16h54 18h41

18h41

Bernhardzell, Lee

1 h 47 min

 

-

Plus
Sbb

17h54

Kreuzlingen, Brunegg

17h54 19h41

19h41

Bernhardzell, Lee

1 h 47 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Brunegg à Lee du