Recherchez un train de Brunau à Wetzwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Brunau à Wetzwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Brunau - Wetzwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Brunau - Wetzwil.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 17602
Rer 2083
Regio 1173
Rer 19661
Bus 5613

06h55

Brunau-Packebusch

06h55 16h58

16h58

Herrliberg, Wetzwil

10 h 3 min

 

Sbb - 5 corresp.
Regioexpress 17669
Regio 1932
Citynightline 479
Regio 559
Rer 19627
Regio 2548

18h52

Brunau-Packebusch

18h52 08h28

08h28

Herrliberg, Wetzwil

13 h 36 min

 

Sbb - 4 corresp.
Regionalbahn 17581
Bus 2012
Regio 458
Rer 19633
Interregio 2506

20h42

Brunau-Packebusch

20h42 09h58

09h58

Herrliberg, Wetzwil

13 h 16 min

 

Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 17641
Bus 850
Regio 271
Rer 19637
Interregio 2480

21h52

Brunau-Packebusch

21h52 10h58

10h58

Herrliberg, Wetzwil

13 h 6 min

 

Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 17641
Bus 850
Regio 271
Rer 19637
Interregio 2480

21h52

Brunau-Packebusch

21h52 10h58

10h58

Herrliberg, Wetzwil

13 h 6 min

 

Visualisez tous les trains de Brunau à Wetzwil du