Recherchez un train de Bruggen à Urnäsch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bruggen à Urnäsch

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bruggen - Urnäsch.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bruggen - Urnäsch.



De A Durée
Sbb

06h07

St. Gallen Bruggen

06h07 06h43

06h43

Urnäsch

36 min

 

Sbb

07h22

St. Gallen, Bruggen

07h22 08h13

08h13

Urnäsch

51 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 23534
Rer 1103

10h07

St. Gallen Bruggen

10h07 10h43

10h43

Urnäsch

36 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 23538
Bus à plancher surbaissé 1113

11h07

St. Gallen Bruggen

11h07 11h43

11h43

Urnäsch

36 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 23574
Rer 1209

20h07

St. Gallen Bruggen

20h07 21h13

21h13

Urnäsch

1 h 6 min

 

Visualisez tous les trains de Bruggen à Urnäsch du