Recherchez un train de Bristen à Giornico

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bristen à Giornico

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bristen - Giornico.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bristen - Giornico.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 16
Funiculaire 64
Interregio 2323
Bus 859

13h00

Bristen, Dorf

13h00 15h37

15h37

Giornico, Paese

2 h 37 min

 

16 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 20
Rer 80
Interregio 2327
Bus 869

15h00

Bristen, Dorf

15h00 17h37

17h37

Giornico, Paese

2 h 37 min

 

16 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 20
Rer 80
Interregio 2327
Bus 869

15h00

Bristen, Dorf

15h00 17h37

17h37

Giornico, Paese

2 h 37 min

 

16 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 24
Bus à plancher surbaissé 88
Interregio 2429
Bus à plancher surbaissé 871

16h00

Bristen, Dorf

16h00 18h37

18h37

Giornico, Paese

2 h 37 min

 

16 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 26
Bus à plancher surbaissé 96
Interregio 2331
Bus 875

17h00

Bristen, Dorf

17h00 19h37

19h37

Giornico, Paese

2 h 37 min

 

16 CHF

Visualisez tous les trains de Bristen à Giornico du