Recherchez un train de Bristen à Airolo

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bristen à Airolo

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bristen - Airolo.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 108
Bus 24
Interregio 2313

08h00

Bristen, Dorf

08h00 09h58

09h58

Airolo

1 h 58 min

 

8.80 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Téléphérique 20
Téléphérique 80
Interregio 2327

15h00

Bristen, Dorf

15h00 16h58

16h58

Airolo

1 h 58 min

 

8.80 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 26
Bus à plancher surbaissé 96
Interregio 2331

17h00

Bristen, Dorf

17h00 18h58

18h58

Airolo

1 h 58 min

 

8.80 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 30
Regio 104
Interregio 2433

18h00

Bristen, Dorf

18h00 19h58

19h58

Airolo

1 h 58 min

 

8.80 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 32
Regio 112
Interregio 2335

19h00

Bristen, Dorf

19h00 20h58

20h58

Airolo

1 h 58 min

 

8.80 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Bristen à Airolo du