Recherchez un train de Brislach à Stein

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Brislach à Stein

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Brislach - Stein.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Brislach - Stein.



De A Durée
Sbb

11h50

Brislach, Dorf

11h50 14h43

14h43

Schangnau, Stein

2 h 53 min

 

37 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 15117
Rer 17375
Bus 2287
Bus à plancher surbaissé 18037

19h50

Brislach, Dorf

19h50 23h40

23h40

Stein AR, Post

3 h 50 min

 

36 CHF

Sbb - 4 corresp.
Rer 15123
Rer 17377
Regio 79
Bus 2287
Bus à plancher surbaissé 18037

20h18

Brislach, Dorf

20h18 23h40

23h40

Stein AR, Post

3 h 22 min

 

36 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 15125
Rer 17383
Interregio 2291
Bus 18001

21h18

Brislach, Dorf

21h18 05h37

05h37

Stein AR, Post

8 h 19 min

 

36 CHF

Sbb

23h18

Brislach, Dorf

23h18 07h01

07h01

Schangnau, Stein

7 h 43 min

 

32 CHF

Visualisez tous les trains de Brislach à Stein du