Recherchez un train de Brigerbad à Herbriggen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Brigerbad à Herbriggen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Brigerbad - Herbriggen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Brigerbad - Herbriggen.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 62110
Bus 323

08h40

Brigerbad, Dorf

08h40 10h21

10h21

Herbriggen

1 h 41 min

 

13 CHF

Sbb - 1 corresp.
Bus 51127
Bus 233

11h30

Brigerbad, Dorf

11h30 12h43

12h43

Herbriggen

1 h 13 min

 

12 CHF

Sbb - 1 corresp.
Bus 51130
Regio 339

13h01

Brigerbad, Dorf

13h01 14h21

14h21

Herbriggen

1 h 20 min

 

13 CHF

Sbb - 1 corresp.
Bus 62122
Bus à plancher surbaissé 347

14h40

Brigerbad, Dorf

14h40 16h21

16h21

Herbriggen

1 h 41 min

 

13 CHF

Sbb - 1 corresp.
Bus 51160
Bus 269

20h22

Brigerbad, Dorf

20h22 21h44

21h44

Herbriggen

1 h 22 min

 

13 CHF

Visualisez tous les trains de Brigerbad à Herbriggen du