Recherchez un train de Brigerbad à Conthey

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Brigerbad à Conthey

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Brigerbad - Conthey.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Brigerbad - Conthey.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 51144
Interregio 1728
Bus 78270

16h20

Brigerbad, Dorf

16h20 18h24

18h24

Conthey, Village

2 h 4 min

 

13 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 51123
Interregio 1716
Bus 78150

10h30

Brigerbad, Dorf

10h30 12h01

12h01

Conthey, Village

1 h 31 min

 

11 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 51113
Interregio 1812
Bus 78070

08h00

Brigerbad, Dorf

08h00 09h24

09h24

Conthey, Village

1 h 24 min

 

11 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 51143
Interregio 1726
Bus 78230

15h30

Brigerbad, Dorf

15h30 16h59

16h59

Conthey, Village

1 h 29 min

 

11 CHF

Visualisez tous les trains de Brigerbad à Conthey du